Подготовка к школе

Расписание занятий (понедельник и среда вечер)
 
ВРЕМЯ
понедельник           
Старшая группа 5-6 лет Средняя группа 4-5 лет Младшая группа 3-4 года
17:30 – 18:00 Математика Английский язык Математика
18:05 – 18:35 Английский язык Математика Английский язык
18:40 – 19:10 Музыка Рисование, лепка Рисование, лепка
ВРЕМЯ
среда         
Старшая группа Средняя группа Младшая группа
17:30 – 18:00 Русский язык Латышский язык Развитие речи
18:05 – 18:35 Латышский язык Русский язык Латышский язык
18:40 – 19:10 Рисование, лепка Музыка Окружающий мир

Расписание занятий (суббота утро)
 
ВРЕМЯ
суббота           
Старшая группа 5-6 лет Средняя группа I 4-5 лет Средняя группа II 4-5 лет Младшая группа 3-4 года
10:00 – 10:30 Математика Английский язык Математика Математика
10:35 – 11:05 Английский язык Математика Латышский язык Русский язык
11:15 – 11:45 Русский язык Латышский язык Английский язык Лат.язык/ Англ. язык
11:50 – 12:20 Латышский язык Русский язык Русский язык Рисование, лепка
 
 Расписание занятий (вторник вечер)
 
ВРЕМЯ
вторник           
Старшая группа 5-6 лет Средняя группа 4-5 лет    
17:30 – 17:55 Математика Английский язык    
18:00 – 18:25 Английский язык Математика    
18:30 – 18:55 Русский язык Латышский язык    
19:00 – 19:25 Латышский язык Русский язык    



 

Подготовка детей к школе с 3 - 6 лет в вечернее время и по субботам

Первый вариант: Занятия два раза в неделю с 17:30-19:10, понедельник и среда, 3 урока по 30 минут.
                               Стоимость 55 евро в месяц - 8 дней.  Начало занятий - 3 сентября.

Второй вариант:  Занятия только по субботам 10:00 - 12:20, 4 урока по 30 минут.
                               
Стоимость 40 евро в месяц - 4 дня. Начало занятий - 8 сентября.
Третий вариант:  Занятия только по вторникам 17:30 - 19:25, 4 урока по 25 минут.
                               
Стоимость 40 евро в месяц - 4 дня.  Начало занятий - 4 сентября.

 Запись по телефону: 22115319

Занятия проходят в классах школы по адресу ул. А. Деглава 120, второй этаж, домофон № 2 или 3. 

 

 

Наши педагоги:  

Людмила Ивановна - англ. и рус. языки, музыка по вечерам
                    
Екатерина Васильевна - младшая группа по субботам

Ирина Михайловна - английский язык по субботам

Татьяна Владимировна - младшая группа по вечерам и лат. яз. по субботам,
лат. и англ. языки по вторникам

Тамара Михайловна - математика и русский язык по вечерам и субботам в средних и старших группах

Галина Владимировна - математика и русский язык по субботам старшая гр.






















 
     
 
Предметы:
 
  • Русский язык - развитие разговорной речи, введение в грамоту, развитие навыков чтения, письма
  • Математическая подготовка с развивающими играми, развитие мышления и логики
  • Латышский язык
  • Английский язык
  • Изобразительное искусство, лепка, аппликация, конструирование
  • Музыкальные занятия
  • Развитие творческих способностей, познание окружающего мира
  • Занятия проводятся с использованием методик, разработанных нашей школой на протяжении 25 лет, и интересного дидактического материала